Общие условия оказания услуг. Тарифные планы.

Абонентское обслуживание осуществляется путем предоставления Клиенту услуг правового характера по вопросам гражданского, корпоративного и налогового законодательства.

Услуги оказываются на условиях 100 % предварительной оплаты. Днем начала оказания услуг, считается рабочий день, следующий за днем поступления денежных средств на расчетный счет Консультанта.

ВНИМАНИЕ!  При отсутствии платежа услуги не оказываются, обслуживание приостанавливается.

Услуги оказываются преимущественно дистанционно, по рабочим дням с 10.00 до 18.00 по Московскому времени.
Услуги, оказываемые в письменном виде, оказываются не позднее 2-х рабочих дней, после даты поступления письменного запроса на услугу.
Оказание услуг, осуществляется, в основном в рамках тарифных планов.
Предусмотрено три Тарифных плана: «Базовый», «Бизнес»,  «Бизнес плюс» и «Премиум».
Тарифные планы различаются по объему предоставляемых услуг и стоимости.
Период оказания услуг, в рамках выбранного Тарифного плана, составляет 30 календарных дней.

Клиент вправе перейти на другой Тарифный план начиная со следующего периода оказания услуг, предупредив об этом Консультанта за 15 дней.
Клиент вправе отказаться от оказания услуг, начиная с даты, следующей за датой оплаченного периода оказания услуг, предупредив об этом Консультанта в разумный срок.

Обслуживание может осуществляться без применения Тарифного плана в том случае, если объем необходимых Клиенту услуг (Пакет услуг), превышает объем Тарифного плана «Премиум». Стоимость абонентского обслуживания в этом случае устанавливается в рамках соответствующего договора с конкретным Клиентом.

Тарифный план «Базовый» включает в себя:

-не более трех устных консультаций, без изучения документов Клиента;

-не более двух устных консультаций по документам Клиента;

-проверку не более двух проектов договоров (кроме внешнеторговых контрактов) и предоставление Клиенту замечаний или протоколов разногласий;

-проверку не более трех контрагентов;

-подготовку ответа не более чем на один запрос/требование налогового органа.

Стоимость тарифного плана «Базовый» составляет 25 000 рублей.

Тарифный план «Бизнес» включает в себя:

-не более трех устных консультаций, без изучения документов Клиента;

-не более четырех устных консультаций по документам Клиента;

-не более одной письменной консультации по документам Клиента;

-проверку не более трех проектов договоров (кроме внешнеторговых контрактов) и предоставление Клиенту замечаний или протоколов разногласий;

-подготовку не более одного проекта договора (кроме внешнеторговых контрактов);

-проверку не более четырех контрагентов;

-подготовку ответа не более чем на три запроса/требования налогового органа.

Стоимость тарифного плана «Бизнес» составляет 45 000 рублей.

Тарифный план «Бизнес плюс» включает в себя:

-не более пяти устных консультаций, без изучения документов Клиента;

-не более четырех устных консультаций по документам Клиента;

-не более одной письменной консультации по документам Клиента;

-проверку не более четырех проектов договоров (кроме внешнеторговых контрактов) и предоставление Клиенту замечаний или протоколов разногласий;

-подготовку не более двух проектов договоров (кроме внешнеторговых контрактов);

-проверку не более пяти контрагентов;

-подготовку ответа не более чем на четыре запроса/требования налогового органа.

Стоимость тарифного плана «Бизнес плюс» составляет 60 000 рублей.

Тарифный план «Премиум» включает в себя:

-не более шести устных консультаций, без изучения документов Клиента;

-не более шести устных консультаций по документам Клиента;

-не более двух письменных консультаций по документам Клиента;

-проверку не более пяти проектов договоров (кроме внешнеторговых контрактов) и предоставление Клиенту замечаний или протоколов разногласий;

-подготовку не более трех проектов договоров (кроме внешнеторговых контрактов);

-проверку не более шести контрагентов;

-подготовку ответа не более чем на шесть запросов/требований налогового органа.

Стоимость тарифного плана «Премиум» составляет 90 000 рублей.

Примечания:

время, затраченное на устную консультацию, не превышает 15 минут;

время, затраченное на подготовку письменной консультации, не превышает 1 часа;

время, затраченное на проверку проекта договора и подготовку замечаний или протокола разногласий, не превышает 2-х часов;

время, затраченное на подготовку проекта договора, не превышает 3-х часов;

проверка контрагента - предоставление Клиенту информации о контрагенте: дата регистрации, ИНН, ОГРН, место нахождения, руководитель, наличие судебных требований, предъявленных в арбитражный суд.

Указано максимальное количество услуг, оказываемых в рамках каждого Тарифного плана. Тарифные планы действуют только для клиентов, находящихся на территории Москвы. Абонентское обслуживание клиентов, расположенных в других регионах, оговаривается отдельно.

Внимание! Оказание услуг по представлению интересов клиента в арбитражном суде, включая анализ документов, подготовку процессуальных документов и участие в судебных заседаниях, оговаривается отдельно.

Данная информация не является публичной офертой.

Стоимость указана без НДС, в связи с применением УСН